yukaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yukaさんの鑑賞した映画
yuka
@gupicoco
映画
(82)
ドラマ
(23)
アニメ
(0)
82
Marks
68
Clips
4
Fans
3
Followers
3
Followings
RUN/ラン
-
-
4.0
サイド・エフェクト
-
-
4.0
オールド
-
-
3.8
キューティ・ブロンド
-
-
3.0
LAMB/ラム
-
-
3.0
タルサ 俺の天使
-
1
5.0
ゾンビ津波
-
-
3.5
沈黙のパレード
-
1
4.0
ブロンド・ライフ
-
-
4.5
Mr.&Mrs. スミス
-
-
4.0
ソルト
-
-
3.5
アクアマン
-
-
4.7
ヒキタさん! ご懐妊ですよ
-
-
3.5
美女と野獣
-
1
4.0
ホワイトハウス・ダウン
-
-
5.0
星になった少年 Shining Boy & Little Randy
-
-
3.5
万引き家族
-
-
4.0
真夏の方程式
-
-
3.0
一枚のめぐり逢い
-
-
5.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
-
4.0
私の中のあなた
-
-
3.5
きみといた2日間
-
-
3.5
抱きたいカンケイ
-
-
3.5
君の膵臓をたべたい
-
-
4.0
親愛なるきみへ
-
-
5.0
コーヒーが冷めないうちに
2
-
4.0
キャスパー:誕生編
-
-
5.0
キャスパー
-
-
5.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)
-
-
5.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)
-
-
5.0
猿の惑星・征服
-
-
5.0
猿の惑星:聖戦記(グレート・ウォー)
-
-
5.0
猿の惑星
-
-
5.0
ターザン:REBORN
-
-
4.0
クロール ー凶暴領域ー
-
-
3.5
ダイバージェント FINAL
-
-
5.0
1
2
3