naさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
naさんの鑑賞した映画
na
@guu_zz
映画
(365)
ドラマ
(11)
アニメ
(1)
365
Marks
202
Clips
15
Fans
12
Followers
15
Followings
名探偵コナン 天国へのカウントダウン
-
1
3.7
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン
-
-
3.6
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
-
3.6
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
4
3.8
名探偵コナン vs. 怪盗キッド
-
1
3.3
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
3
3.8
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.7
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
5
3.8
ロ・ギワン
-
-
3.0
ドラえもん のび太のドラビアンナイト
-
1
3.4
かがみの孤城
-
1
3.4
上映中
ゴールデンカムイ
-
1
3.4
ヴィーガンズ・ハム
-
3
3.7
最後まで行く
-
2
3.9
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
5
4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
3
3.6
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
2
4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
1
3.7
キングダム2 遥かなる大地へ
-
2
3.8
護られなかった者たちへ
-
-
3.5
ミッション:インポッシブル
-
3
4.0
ハンナ
-
-
3.0
劇場版 ATARU
-
-
3.5
ミッドサマー
-
2
2.7
愛してるって言っておくね
-
4
-
ヘルドッグス
-
1
3.7
神と共に 第二章:因と縁
-
-
3.9
神と共に 第一章:罪と罰
-
-
3.8
新解釈・三國志
-
1
2.7
図書館戦争 THE LAST MISSION
-
-
4.0
図書館戦争
-
-
4.5
上映中
RRR
-
7
3.8
花束みたいな恋をした
-
-
3.0
操作された都市
-
2
3.5
コンフィデンシャル/共助
-
3
3.7
ザ・ハント
-
-
3.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|