ソタさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ソタさんの鑑賞した映画
4ページ目
ソタ
@guuuuuuuuuri
映画
(453)
ドラマ
(39)
アニメ
(0)
453
Marks
253
Clips
26
Fans
112
Followers
126
Followings
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
14
3.7
シザーハンズ
-
3
2.0
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
4
3.5
ブラック・クランズマン
-
2
3.3
ノーカントリー
-
5
3.4
ジョジョ・ラビット
-
8
4.0
マイノリティ・リポート
-
3
3.9
サバハ
-
-
3.8
浅草キッド
-
2
3.7
明日への地図を探して
-
1
3.4
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
-
3.8
ボイス -深淵からの囁き-
-
-
3.6
フリー・ガイ
-
4
-
ビューティフル・マインド
-
3
3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
4
3.3
シャッター アイランド
-
3
3.9
キャラクター
-
8
3.9
ソク・ソク
-
1
2.2
グリーンブック
-
2
4.3
とても素敵なこと-初恋のフェアリーテール-
-
2
2.4
欲望という名の電車
-
1
2.6
パリ、夜は眠らない。
-
2
3.3
愛がなんだ
-
5
3.2
メメント
-
8
3.5
7番房の奇跡
-
5
3.8
ホテル・ムンバイ
-
5
4.2
トゥルーマン・ショー
-
7
4.2
運び屋
-
4
3.4
上映中
ノッティングヒルの恋人
1
3
3.8
ボーン・イン・フレイムズ
-
1
2.2
ロープ
-
1
3.1
カルメン狂想曲
-
1
2.9
制服の処女
-
1
2.4
オーシャンズ13
-
-
3.4
ベイビー・ドライバー
-
4
3.5
シカゴ7裁判
-
6
4.2
1
2
3
4
5
6
7
8
…