ういさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ういさんの鑑賞した映画
うい
@gxjy
映画
(116)
ドラマ
(2)
アニメ
(8)
116
Marks
78
Clips
0
Fans
3
Followers
4
Followings
マイ・エレメント
-
3
3.4
斉木楠雄のѰ難
-
-
3.0
ハングオーバー!!! 最後の反省会
-
-
3.9
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
-
4.0
翔んで埼玉
-
-
3.5
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
1
4.0
50回目のファーストキス
-
-
3.5
ベイビー・ブローカー
-
2
3.7
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
3.8
上映中
リトル・マーメイド
-
-
3.6
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
2.5
死刑にいたる病
-
-
3.5
そして、バトンは渡された
-
-
4.0
Work It 輝けわたし!
-
1
3.5
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
1
4.0
竜とそばかすの姫
-
1
2.8
ちょっと思い出しただけ
-
2
3.7
ローマの休日
-
2
3.4
キューティ・ブロンド
-
1
4.0
マイ・ブロークン・マリコ
-
2
3.3
ちひろさん
-
1
3.5
秒速5センチメートル
-
-
3.7
そして父になる
-
1
3.5
82年生まれ、キム・ジヨン
-
2
4.3
愛してるって言っておくね
-
3
3.5
スタンド・バイ・ミー
-
1
4.0
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ
-
3
3.0
あのこは貴族
-
1
3.9
コーヒーが冷めないうちに
-
1
3.7
母性
-
3
3.8
すずめの戸締まり
-
3
3.9
2つの人生が教えてくれること
-
-
4.0
ターミナル
-
1
3.9
ジョー・ブラックをよろしく
-
1
3.9
STAND BY ME ドラえもん
-
2
3.7
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
3.8
1
2
3
4