Mさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Mさんの鑑賞したドラマ
M
@gyouza46
映画
(420)
ドラマ
(113)
アニメ
(4)
113
Marks
25
Clips
37
Fans
18
Followers
16
Followings
私たちの青い夏 シーズン2
-
-
-
2024
8.9
レンタル
春になったら
-
-
4.9
2024
7.12
レンタル
GTOリバイバル
-
-
-
First Love 初恋
-
-
4.6
配信中
三体
-
1
4.3
不適切にもほどがある!
-
2
4.3
2024
8.2
レンタル
Eye Love You
-
2
4.0
マルス-ゼロの革命-
-
-
2.0
2024
8.7
レンタル
君が心をくれたから
-
1
2.3
2024
7.12
レンタル
さよならマエストロ~父と私のアパッシオナート~
-
1
4.3
カルテット
-
-
4.6
殺意の道程
-
-
4.0
大豆田とわ子と三人の元夫
-
1
4.8
モダン・ラブ シーズン2
-
-
4.0
初恋の悪魔―4人はリビングで推理する―
-
-
4.3
初恋の悪魔
-
2
4.8
架空OL日記
-
-
4.3
侵入者たちの晩餐
-
3
4.0
イ・ドゥナ!
-
-
2.5
義母と娘のブルース
-
-
-
義母と娘のブルース 2020年謹賀新年スペシャル
-
-
-
天国と地獄~サイコな2人~
-
-
-
義母と娘のブルース 2022年謹賀新年スペシャル
-
-
-
元彼の遺言状
-
-
-
シークレット・インべージョン
-
-
3.3
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
-
4.8
2024
7.10
レンタル
義母と娘のブルースFINAL 2024年謹賀新年スペシャル
-
2
4.3
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
-
4.4
うちの弁護士は手がかかる
-
1
3.8
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
3
4.3
時をかけるな、恋人たち
-
-
3.9
2024
6.19
レンタル
ONE DAY~聖夜のから騒ぎ~
-
-
2.6
2024
5.24
レンタル
どうする家康
-
2
4.5
ロキ シーズン2
-
1
4.6
VIVANT
-
-
5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4
-
-
4.6
1
2
3
4