akさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
akさんの鑑賞したドラマ
ak
@h-1463a-0415
映画
(171)
ドラマ
(77)
アニメ
(3)
77
Marks
96
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
ガンニバル
-
-
4.3
SHOGUN 将軍
-
1
4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2
-
-
4.1
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章
-
-
4.7
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
-
-
4.4
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
-
-
4.3
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
-
-
4.1
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
-
3.9
ラップ・シット
-
-
3.3
ウエストワールド シーズン4
-
-
3.1
パンとスープとネコ日和
-
-
4.0
ウエストワールド<セカンド・シーズン>
-
-
3.6
イエローストーン シーズン2
-
-
4.0
インセキュア シーズン5
-
-
4.0
インセキュア シーズン4
-
-
4.0
インセキュア シーズン3
-
-
3.8
インセキュア シーズン2
-
-
3.9
ウエストワールド<ファースト・シーズン>
-
-
3.7
ウータン・クラン:アメリカン・サーガ シーズン3
-
-
3.4
ウータン・クラン:アメリカン・サーガ シーズン2
-
-
3.9
ウータン・クラン:アメリカン・サーガ シーズン1
-
-
3.9
ボクらを見る目
-
-
3.8
アウターバンクス シーズン2
-
-
3.9
アウターバンクス シーズン1
-
-
4.2
イエローストーン シーズン3
-
-
4.1
イエローストーン シーズン4
-
-
4.0
スキャンダル シーズン1
-
-
3.2
ブリジャートン家 シーズン2
-
-
4.0
ジニー&ジョージア シーズン1
-
-
4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
-
4.2
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
3.9
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
-
3.8
ウォーキング・デッド シーズン11
-
-
4.2
|<
<
1
2
3
>
>|