ゆさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆさんの鑑賞したアニメ
ゆ
@h._.lly
映画
(137)
ドラマ
(33)
アニメ
(121)
121
Marks
15
Clips
1
Fans
1
Followers
1
Followings
恋と嘘
-
-
2.0
笑ゥせぇるすまん
-
-
3.2
BEASTARS
-
-
-
憂国のモリアーティ
-
-
-
がっこうぐらし!
-
-
-
妄想代理人
-
-
3.0
鬼滅の刃 無限列車編
-
-
4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2
-
-
4.4
ハイキュー!! セカンドシーズン
-
-
4.0
東京喰種トーキョーグール√A
-
-
3.9
あたしンち
-
-
-
ぐでたま ~母をたずねてどんくらい~
-
-
-
シャドーハウス
-
-
-
とある科学の超電磁砲
-
-
-
攻殻機動隊 SAC_2045 シーズン1
-
-
-
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX
-
-
-
四月は君の嘘
-
-
-
リラックマとカオルさん
-
-
-
とある魔術の禁書目録
-
-
-
炎炎ノ消防隊
-
-
-
見える子ちゃん
-
-
-
五等分の花嫁
-
-
-
坂本ですが?
-
-
-
うらみちお兄さん
-
-
-
放送中
ちいかわ
-
-
-
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
-
-
化物語
-
-
-
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
-
5.0
となりの怪物くん
-
-
-
古見さんは、コミュ症です。
-
-
-
ギヴン
-
-
3.8
クズの本懐
-
-
2.0
ロマンティック・キラー
-
-
-
Re:ゼロから始める異世界生活 2nd season 前半クール
-
-
4.0
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編
-
-
-
僕のヒーローアカデミア 第2期
-
-
-
1
2
3
4