hachitaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
hachitaさんの鑑賞した映画
hachita
@hachita
映画
(162)
ドラマ
(14)
アニメ
(4)
162
Marks
86
Clips
16
Fans
4
Followers
5
Followings
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
5
3.5
マイ・エレメント
-
2
4.0
ハイスクール・ミュージカル・ザ・ムービー
-
3
3.8
ハンナ・モンタナ/ザ・ムービー
-
1
4.0
魔法にかけられて2
-
-
3.7
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
1
3.9
インクレディブル・ハルク
-
1
3.4
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
3
3.6
マイティ・ソー
-
1
3.7
アイアンマン3
-
-
3.5
ブラックアダム
-
-
3.3
ベイマックス
-
-
4.0
リトル・マーメイドIII/はじまりの物語
-
3
3.8
リトル・マーメイドII Return to The Sea
-
1
3.0
リメンバー・ミー
-
1
3.3
ムーラン2
-
-
3.4
ムーラン
-
1
3.3
ミラベルと魔法だらけの家
-
-
3.3
アナと雪の女王/家族の思い出
-
1
3.3
アナと雪の女王/エルサのサプライズ
-
2
3.5
アナと雪の女王2
-
-
3.2
モアナと伝説の海
-
-
4.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
2
3.7
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
3.6
ブラックパンサー
-
3
3.8
アリス・イン・ワンダーランド
-
-
3.1
魔法にかけられて
-
1
3.8
ごくせん THE MOVIE
-
-
3.0
フレンチ・ラン
-
2
3.2
特捜部Q 檻の中の女
-
1
3.2
上映中
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
1
3.7
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
2
3.7
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
1
3.7
記憶探偵と鍵のかかった少女
-
2
3.0
キャッシュトラック
-
4
3.7
オブリビオン
-
1
3.0
1
2
3
4
5