SELOさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
SELOさんの鑑賞したドラマ
SELO
@haim1975
映画
(141)
ドラマ
(65)
アニメ
(8)
65
Marks
105
Clips
14
Fans
4
Followers
2
Followings
プラージュ ~訳ありばかりのシェアハウス~
-
-
3.0
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
3.9
セヴェランス
-
-
4.1
WeCrashed ~スタートアップ狂騒曲~
-
-
3.8
First Love 初恋
-
-
3.7
ウェンズデー シーズン1
-
-
3.8
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ
-
-
4.2
グレートウォーター:ヴロツワフの大洪水
-
-
3.0
アンビリーバブル たった1つの真実
-
-
4.2
オールドルーキー
-
-
3.0
初恋の悪魔
-
-
2.5
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―
-
-
3.8
DCU
-
-
2.0
ゴシップ#彼女が知りたい本当の○○
-
-
2.5
ファイトソング
-
-
2.9
ミステリと言う勿れ
-
-
3.2
マイファミリー
-
-
3.4
未来への10カウント
-
-
3.0
TOKYO VICE
-
-
3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1
-
-
3.9
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1
-
-
4.5
ジ・オファー/ゴッドファーザーに賭けた男
-
-
5.0
ザ・ボーイズ シーズン1
-
-
4.0
天国と地獄~サイコな2人~
-
-
3.4
Fleabag フリーバッグ シーズン 2
-
-
4.8
Fleabag フリーバッグ シーズン1
-
-
4.7
ターミナル・リスト
-
-
3.5
ペーパー・ハウス シーズン1
-
-
2.9
リンカーン弁護士 シーズン1
-
-
4.0
ラブ シーズン1
-
-
4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン3
-
-
3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
3.9
太陽は動かない -THE ECLIPSE-
-
-
3.0
鉄の骨
-
-
3.8
左ききのエレン
-
-
3.7
|<
<
1
2
>
>|