はむたんさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • はむたんさんの鑑賞したドラマ
はむたん

はむたん

VIVANT(2023年製作のドラマ)

4.5

みんなが別班連呼する意味わかった

0

ロキ シーズン1(2021年製作のドラマ)

4.3

おもしろかったーーー!!🤩ロキ憎めない!

0

First Love 初恋(2022年製作のドラマ)

5.0

トレンドになってるなぁとは思いつつベタなやつだと思って観ずにいたけどめちゃくちゃに良かった、、、!!!
出てる俳優さんみんな天才的に演技上手いし特に満島ひかりと佐藤健の学生時代演じてた俳優さんすごすぎ
>>続きを読む

0

マイファミリー(2022年製作のドラマ)

4.0

気味が悪いとか言いながら結局最後までみた、予想当たった

0

ラスト・シンデレラ(2013年製作のドラマ)

4.3

当て馬だと分かっていながら最後まで藤木直人推しだった😢毎回ハマるのは当て馬ポジ
篠原涼子の透明感やばすぎるしめちゃ良かった、、、

0

フレンズ<ファースト・シーズン>(1994年製作のドラマ)

4.2

無になりたい時に見るとめっちゃいい、何も考えずに笑えるドラマ

0

ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜(2021年製作のドラマ)

4.2

昔から大好き憧れ戸田恵梨香が出てるから見た👀掛け合いが面白かった〜!

0

海街チャチャチャ(2021年製作のドラマ)

4.3

毎週のたのしみが終わってしまった🥲韓ドラあるあるなぶっ飛んだ設定じゃないところが新鮮で良かった、ふたりともかわいい!!!嫌な人が1人も出てこなくてほんわかほっこりだった!

0

JIN -仁-(2009年製作のドラマ)

4.5

10年ぶりにみて改めてめちゃくちゃ面白いと思った、完成度高すぎる

0

あなたが眠っている間に(2017年製作のドラマ)

4.4

めちゃ良かった、、、話が面白すぎて飛ばさず全部しっかり見た👀同性から見てもペスジはマジでかわいかったし、ウタクのイケメン爽やか度がやばすぎて脇役だけど圧倒的優勝だった!!!退屈な通勤時間が楽しかった〜

0

わかっていても(2021年製作のドラマ)

3.0

人の心もてあそぶ人はいやだ〜男女問わず真っ直ぐな人がいい
わかっていても、、ってあるあるなんだろうけどうーん!

0
>|