kanaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kanaさんの鑑賞したドラマ
kana
@hana.6009
映画
(596)
ドラマ
(615)
アニメ
(1)
615
Marks
171
Clips
51
Fans
5
Followers
3
Followings
95
-
-
1.5
ブルーモーメント
-
-
3.4
Believe -君にかける橋-
-
-
3.3
君が獣になる前に
-
-
2.4
イップス
-
-
3.8
9ボーダー
-
2
3.2
お迎え渋谷くん
-
-
2.3
くるり〜誰が私と恋をした?〜
-
-
3.0
アンチヒーロー
-
-
3.8
366日
-
-
2.5
花咲舞が黙ってない 第3シリーズ
-
-
3.0
配信中
ヒエラルキー
-
-
2.9
約束 ~16年目の真実~
-
-
2.9
配信中
ヒーローではないけれど
-
-
3.2
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 3rd season
-
-
4.1
配信中
正直にお伝えします!?
-
-
3.5
ACMA:GAME アクマゲーム
-
-
2.8
Destiny
-
-
-
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 2nd season
-
-
3.4
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 1st season
-
-
4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
1
3.2
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
3.7
涙の女王
-
-
4.5
ブラックガールズトーク
-
-
3.2
ある日~真実のベール
-
1
3.1
2024
7.12
レンタル
GTOリバイバル
-
-
2.9
ブギウギ
-
-
3.6
黄金の刻〜服部金太郎物語〜
-
-
2.1
不適切にもほどがある!
-
1
2.2
大奥
-
1
2.9
万博の太陽
-
-
2.9
2024
8.2
レンタル
Eye Love You
-
-
2.6
2024
8.9
レンタル
春になったら
-
-
3.2
セレブ男子は手に負えません
-
-
2.1
厨房のありす
-
-
3.0
めぐる未来
-
-
2.4
1
2
3
4
5
…