kuさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kuさんの鑑賞した映画
4ページ目
ku
@hanaokigawa
映画
(283)
ドラマ
(15)
アニメ
(3)
283
Marks
635
Clips
51
Fans
31
Followers
9
Followings
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
3.8
アクトレス 女たちの舞台
-
-
3.1
ファインディング・ドリー
-
-
3.7
パリ、テキサス
-
4
4.0
チキンとプラム 〜あるバイオリン弾き、最後の夢〜
-
1
3.6
マダム・マロリーと魔法のスパイス
-
-
3.7
彼は秘密の女ともだち
-
-
3.0
サンバ
-
-
3.7
博士と彼女のセオリー
-
-
4.0
6才のボクが、大人になるまで。
-
1
3.8
アダルト・ワールド(原題)
-
1
3.7
なんだかおかしな物語/ボクの人生を変えた5日間
-
-
4.0
やさしい本泥棒
-
1
3.7
リリーのすべて
-
2
4.0
ショーガール
-
-
3.3
縞模様のパジャマの少年
-
1
3.8
ストレンジャー・ザン・パラダイス
-
1
3.4
ニキータ
-
1
3.8
奇跡の2000マイル
-
1
3.6
365日のシンプルライフ
-
1
3.5
カート・コバーン アバウト・ア・サン
-
1
3.9
ヘイトフル・エイト
-
3
3.5
ゴッド・ヘルプ・ザ・ガール
-
-
4.0
上映中
ブエナ・ビスタ・ソシアル・クラブ
-
1
3.8
蜘蛛巣城
-
-
3.8
勝手にしやがれ
-
1
3.8
リリー・アンド・キャット(原題)
-
-
3.1
LIFE IN A DAY 地球上のある一日の物語
-
-
4.0
ロスト・イン・トランスレーション
-
1
3.8
ペーパー・タウン
-
1
3.0
美しいひと
-
-
3.0
17歳のカルテ
-
2
3.9
英国王のスピーチ
-
1
3.8
天才スピヴェット
-
1
3.7
ダラス・バイヤーズクラブ
-
1
3.8
ステイ・コネクテッド つながりたい僕らの世界
-
-
3.4
1
2
3
4
5
6
7
8