サヤカさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
サヤカさんの鑑賞した映画
サヤカ
@happygirlsayaka
映画
(218)
ドラマ
(37)
アニメ
(10)
218
Marks
58
Clips
3
Fans
1
Followers
0
Followings
終わらない週末
-
-
3.1
GANTZ
-
-
3.1
孤狼の血 LEVEL2
-
-
3.5
X エックス
-
-
3.2
ミスミソウ
-
-
3.5
ラーゲリより愛を込めて
-
-
3.3
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
-
3.2
search/#サーチ2
-
1
3.4
ベイビー・ブローカー
-
-
3.6
べイビーわるきゅーれ
-
2
3.4
上映中
君たちはどう生きるか
-
3
3.8
SEE HEAR LOVE 見えなくても聞こえなくても愛してる
-
-
3.1
NOPE/ノープ
-
1
3.6
M3GAN/ミーガン
-
3
3.5
誰も知らない
-
-
3.6
きさらぎ駅
-
-
3.0
死刑にいたる病
-
-
3.2
上映中
花束みたいな恋をした
-
-
3.4
殺人鬼から逃げる夜
-
-
3.4
アメリカン・スナイパー
-
-
3.6
ゲット・アウト
-
-
3.6
エスター ファースト・キル
-
-
3.1
キル・ボクスン
-
-
3.4
西部戦線異状なし
-
-
3.5
魔法にかけられて2
-
-
3.2
朝が来る
-
-
3.5
リベンジ・スワップ
-
-
3.4
ザ・ハント
-
-
3.5
竜とそばかすの姫
-
-
3.7
マリグナント 狂暴な悪夢
-
-
3.1
パープル・ハート
-
1
3.7
地獄の花園
-
-
3.6
キャラクター
-
-
3.3
呪詛
-
-
3.0
子宮に沈める
-
-
3.9
ヒミズ
-
-
3.4
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|