カナエピさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
カナエピさんの鑑賞したアニメ
カナエピ
@happykne
映画
(289)
ドラマ
(230)
アニメ
(18)
18
Marks
9
Clips
3
Fans
23
Followers
8
Followings
【推しの子】
-
1
4.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
-
4.0
弱虫ペダル LIMIT BREAK
-
-
5.0
弱虫ペダル GLORY LINE
-
-
4.5
弱虫ペダル NEW GENERATION
-
1
4.0
SPY×FAMILY 第2クール
-
-
4.0
弱虫ペダル GRANDE ROAD
-
1
4.0
弱虫ペダル
-
1
4.5
ユーリ!!! on ICE
-
-
3.8
SPY×FAMILY 第1クール
-
-
4.0
外見至上主義
-
-
3.0
オッドタクシー
-
-
3.5
王様ランキング
-
-
4.0
呪術廻戦 第1期
-
-
3.0
鬼滅の刃 無限列車編
-
-
-
鬼滅の刃 遊郭編
-
-
-
鬼滅の刃
-
-
-
焼きたて!!ジャぱん
-
-
4.0