カナエピさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カナエピさんの鑑賞した映画
8ページ目
カナエピ
@happykne
映画
(289)
ドラマ
(233)
アニメ
(18)
289
Marks
101
Clips
2
Fans
23
Followers
8
Followings
ピッチ・パーフェクト ラストステージ
-
-
4.0
銀魂
-
-
3.0
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー
-
2
4.0
スウィート17モンスター
-
-
3.7
ジャングル・ブック
-
-
4.0
WE ARE YOUR FRIENDS ウィー・アー・ユア・フレンズ
-
1
3.7
ピッチ・パーフェクト
-
-
3.8
ファインディング・ドリー
-
-
4.2
シンデレラ・ストーリー
-
-
4.0
幸せなひとりぼっち
-
1
3.7
ピーターラビット
-
1
4.0
マイ・インターン
-
-
3.7
君の膵臓をたべたい
-
-
4.5
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
4.0
僕のワンダフル・ライフ
-
-
4.5
リメンバー・ミー
-
1
4.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
4.3
アイアンマン
-
-
4.1
きみに読む物語
-
-
4.2
あと1センチの恋
-
-
4.5
世界一キライなあなたに
-
1
4.5
ワンダーウーマン
-
3
4.6
シング・ストリート 未来へのうた
-
1
4.3
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
2.7
上映中
ローマの休日
-
1
4.5
オオカミ少女と黒王子
-
-
3.0
キューティ・ブロンド2/ハッピーMAX
-
-
4.1
キューティ・ブロンド
-
-
4.8
ラフ ROUGH
-
-
3.0
ワタシが私を見つけるまで
-
-
3.5
SING/シング
-
-
4.1
夜は短し歩けよ乙女
-
-
2.5
美女と野獣
-
-
4.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
2
3.6
神なるオオカミ
-
-
4.0
ブルックリン
-
-
4.5
…
4
5
6
7
8
9