kikiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kikiさんの鑑賞した映画
kiki
@happyvirus11
映画
(368)
ドラマ
(110)
アニメ
(19)
368
Marks
25
Clips
0
Fans
23
Followers
23
Followings
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命(いのち)の泉
-
4
4.1
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド
-
3
4.1
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
2
4.1
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
3
4.3
スクリーム6
-
8
3.3
流浪の月
-
3
4.2
ステップファーザー 殺人鬼の棲む家
-
2
3.5
クルキッドマン/歪み男
-
3
2.5
シックス・センス
-
2
4.0
トガニ 幼き瞳の告発
-
3
3.3
お!バカんす家族
-
6
3.0
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
2
3.6
きみの瞳(め)が問いかけている
-
2
3.6
The Witch/魔女
-
6
3.5
ズートピア
-
4
4.3
ボーンズ アンド オール
-
6
3.8
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
10
3.5
ハンナ
-
4
3.0
クワイエット・プレイス
-
4
2.8
今夜、世界からこの恋が消えても
-
6
4.2
スマホを落としただけなのに
-
4
3.6
マリッジ・ストーリー
-
2
3.2
マレフィセント
-
3
3.8
スーサイド・スクワッド
-
3
3.8
ゴースト/ニューヨークの幻
-
2
3.8
私の頭の中の消しゴム
-
3
3.5
クルーレス
-
2
3.6
50回目のファースト・キス
-
6
4.0
ベスト・キッド
-
3
3.7
おおかみこどもの雨と雪
-
5
3.8
天使にラブ・ソングを…
-
3
3.8
となりのトトロ
-
5
4.2
千と千尋の神隠し
-
5
4.7
シャイニング
-
2
3.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
4
3.2
あの夏のルカ
-
5
4.0
1
2
3
4
5
…