リタさんの鑑賞した映画 - 15ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
リタさんの鑑賞した映画
15ページ目
リタ
@haruka2061
映画
(833)
ドラマ
(197)
アニメ
(0)
833
Marks
633
Clips
18
Fans
20
Followers
3
Followings
ズートピア
-
-
3.8
ロリータ
-
1
3.2
アメリカン・ビューティー
-
1
3.5
月に囚われた男
-
-
3.5
ソウ2
-
-
2.7
ソウ
-
-
3.6
贖罪
-
-
3.3
エレファント
-
-
3.6
バトル・ロワイアル
-
-
4.3
バットマン フォーエヴァー
-
-
3.0
私の中のあなた
-
1
3.6
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ
-
4
4.1
風立ちぬ
-
-
3.6
上映中
レオン 完全版
-
1
3.2
太陽がいっぱい
-
3
4.1
ルーム
-
-
4.4
リング
-
1
3.6
羅生門
-
2
3.7
横道世之介
-
-
3.8
ワイルド・ワイルド・ウエスト
-
-
3.7
ユー・ウォント・ミー・トゥ・キル・ヒム
-
-
3.2
八つ墓村
-
1
4.2
燃えよドラゴン
-
3
3.7
メイド・イン・フランス パリ爆破テロ計画
1
-
3.4
ムーンライズ・キングダム
-
-
3.2
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
2.8
つぐない
-
-
3.6
ボウリング・フォー・コロンバイン
-
2
3.7
ヘアスプレー
-
1
2.0
ブロークバック・マウンテン
-
3
4.5
アザー・ワン:ボブ・ウェアの数奇な物語
-
-
3.1
ヒトラー 〜最期の12日間〜
-
-
3.5
あの頃ペニー・レインと
-
2
2.9
ツイン・ピークス/ローラ・パーマー最期の7日間
2
1
2.7
マトリックス
-
-
4.4
パンズ・ラビリンス
-
-
3.5
…
11
12
13
14
15
16
17
18
19
…