HarukaUenoさんのドラマレビュー・感想・評価 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
HarukaUenoさんの鑑賞したドラマ
6ページ目
HarukaUeno
@harukaueno
映画
(490)
ドラマ
(211)
アニメ
(0)
211
Marks
8
Clips
9
Fans
2
Followers
2
Followings
拝啓、父上様
(2007年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
山田太郎ものがたり
(2007年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラックペアン
(2018年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フリーター、家を買う。
(2010年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1リットルの涙
(2005年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 1st season
(2008年製作のドラマ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 2nd season
(2010年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 3rd season
(2017年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BOSS 2ndシーズン
(2011年製作のドラマ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
結婚できない男
(2006年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
家政婦のミタ
(2011年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー
(2006年製作のドラマ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BOSS 1stシーズン
(2009年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オレンジデイズ
(2004年製作のドラマ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー
(2009年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ラスト・フレンズ
(2008年製作のドラマ)
2.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~
(2007年製作のドラマ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
女王の教室
(2005年製作のドラマ)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
のだめカンタービレ
(2006年製作のドラマ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
流星の絆
(2008年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ガリレオ(第1シーズン)
(2007年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
(2010年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花より男子2
(2007年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プロポーズ大作戦
(2007年製作のドラマ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花より男子
(2005年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドラゴン桜
(2005年製作のドラマ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
逃げるは恥だが役に立つ
(2016年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
野ブタ。をプロデュース
(2005年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リーガル・ハイ
(2012年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リッチマン、プアウーマン
(2012年製作のドラマ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アンナチュラル
(2018年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
…
2
3
4
5
6