HarunaKobayashiさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
HarunaKobayashiさんの鑑賞した映画
HarunaKobayashi
@haruna_13
映画
(39)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
39
Marks
38
Clips
0
Fans
16
Followers
48
Followings
黒い司法 0%からの奇跡
(2019年製作の映画)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
パークランド ケネディ暗殺、真実の4日間
(2013年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アイ・アム・アリ
(2014年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ナワリヌイ
(2022年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
コリーニ事件
(2019年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
(2008年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジョーカー
(2019年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ダークナイト ライジング
(2012年製作の映画)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ダークナイト
(2008年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バットマン ビギンズ
(2005年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マイ・インターン
(2015年製作の映画)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
セブン
(1995年製作の映画)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
THE GUILTY/ギルティ
(2018年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
プレステージ
(2006年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
チョコレートドーナツ
(2012年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
最強のふたり
(2011年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
好きにならずにいられない
(2015年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
シャッター アイランド
(2009年製作の映画)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ワンダー 君は太陽
(2017年製作の映画)
4.5
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ラブ&ドラッグ
(2010年製作の映画)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
(2002年製作の映画)
4.3
備忘録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
グランド・イリュージョン
(2013年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
卒業
(1967年製作の映画)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スポットライト 世紀のスクープ
(2015年製作の映画)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
96時間
(2008年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ソルト
(2010年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
シャーロック・ホームズ
(2009年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ダ・ヴィンチ・コード
(2006年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ハドソン川の奇跡
(2016年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ベイマックス
(2014年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
(2014年製作の映画)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アメリカン・スナイパー
(2014年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
シン・ゴジラ
(2016年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
レオン 完全版
(1994年製作の映画)
3.6
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゲーム
(1997年製作の映画)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ピッチ・パーフェクト
(2012年製作の映画)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
1
2