うなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うなさんの鑑賞した映画
うな
@hatopo
映画
(65)
ドラマ
(1)
アニメ
(1)
65
Marks
31
Clips
6
Fans
1
Followers
3
Followings
BLUE GIANT
-
2
4.3
隣のヒットマン
-
1
3.8
GHOST IN THE SHELL 攻殻機動隊
-
-
4.0
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
6
4.2
TAXI NY
-
-
3.4
ゴールデンカムイ
-
4
4.3
千と千尋の神隠し
-
-
4.1
ある町の高い煙突
-
-
2.6
ガンズ・アキンボ
-
-
4.0
屋根裏のラジャー
-
-
3.8
アルマゲドン
-
-
4.2
ミラベルと魔法だらけの家
-
-
3.8
首
-
3
3.5
翔んで埼玉
-
1
4.3
マーベルズ
-
5
3.7
ロサンゼルス女子刑務所
-
-
3.0
Mr.ノーバディ
-
-
3.8
ザ・クリエイター/創造者
-
-
3.5
ジョン・ウィック:パラベラム
-
-
3.8
ジョン・ウィック
-
5
3.9
ジョン・ウィック:チャプター2
-
3
3.8
上映中
トップガン
-
1
4.2
コード211
-
2
3.0
トランスポーター イグニション
-
2
3.9
PARKER パーカー
-
-
3.6
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
4
3.9
カールじいさんの空飛ぶ家
-
3
4.1
デス・ウィッシュ
-
2
3.8
2ガンズ
-
-
3.8
カーズ
-
1
4.2
スーサイド・スクワッド
-
1
4.0
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生
-
8
3.4
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
6
4.7
マン・オブ・スティール
-
5
3.7
スパイダーマン:スパイダーバース
-
5
4.3
バトルフロント
-
-
3.8
1
2