Kさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Kさんの鑑賞したアニメ
K
@hayayashiiii
映画
(88)
ドラマ
(32)
アニメ
(60)
60
Marks
0
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
四月は君の嘘
-
-
5.0
俺の妹がこんなに可愛いわけがない
-
-
3.8
阿波連さんははかれない
-
-
3.2
富豪刑事 Balance:UNLIMITED
-
-
3.6
恋と呼ぶには気持ち悪い
-
-
3.1
とある科学の超電磁砲
-
-
3.5
弱キャラ友崎くん 2nd STAGE
-
-
2.6
エロマンガ先生
-
-
3.4
プラスティック・メモリーズ
-
-
3.9
ドラゴンボール
-
-
5.0
好きな子がめがねを忘れた
-
-
1.4
中二病でも恋がしたい!
-
-
3.8
七つの大罪
-
-
3.8
放送中
うる星やつら 第2期
-
-
3.4
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
-
-
2.2
可愛いだけじゃない式守さん
-
-
2.8
文豪ストレイドッグス 第1期
-
-
3.7
お隣の天使様にいつの間にか駄目人間にされていた件
-
-
2.6
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか
-
-
3.5
かくしごと
-
-
3.8
SLAM DUNK
-
-
5.0
化物語
-
-
3.0
幽☆遊☆白書
-
-
3.5
弱キャラ友崎くん 第1期
-
-
2.9
ワンパンマン 第1期
-
-
4.0
炎炎ノ消防隊
-
-
3.6
乙女ゲームの破滅フラグしかない悪役令嬢に転生してしまった...
-
-
3.0
約束のネバーランド
-
-
3.6
君は放課後インソムニア
-
-
3.2
この素晴らしい世界に祝福を!
-
-
3.7
ヲタクに恋は難しい
-
-
3.7
ソードアート・オンライン
-
-
3.8
わたしの幸せな結婚
-
-
3.7
東京リベンジャーズ
-
-
4.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
-
-
5.0
東京喰種トーキョーグール
-
-
4.1
|<
<
1
2
>
>|