へいまるさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
へいまるさんの鑑賞した映画
へいまる
@heimaru92
映画
(327)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
327
Marks
181
Clips
8
Fans
36
Followers
41
Followings
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
5
3.9
上映中
機動戦士ガンダム ククルス・ドアンの島
-
5
3.6
バズ・ライトイヤー
-
11
3.8
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
5
3.6
シン・ウルトラマン
-
9
3.9
上映中
トップガン マーヴェリック
-
15
4.7
355
-
6
3.5
ザ・ミスフィッツ
-
5
4.2
ランボー
-
5
4.1
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
9
4.3
ヴェノム
-
6
3.9
ジョン・ウィック:パラベラム
-
6
4.2
レミニセンス
-
6
3.6
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
1
3.9
フリー・ガイ
-
1
4.3
Mr.ノーバディ
-
8
4.4
キャラクター
-
6
3.5
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
10
-
アンチ・ライフ
-
4
3.0
トータル・リコール
-
3
4.2
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
11
3.6
インターステラー
-
9
4.6
TENET テネット
-
11
4.3
映画ドラえもん のび太の新恐竜
-
7
3.0
忍びの国
-
2
2.7
ポリス・ストーリー 香港国際警察
-
2
3.6
もののけ姫
-
8
4.7
アキラ AKIRA
-
7
3.6
山猫は眠らない
-
2
3.3
ワイルド・スピードX2
-
5
3.9
ワイルド・スピード
-
3
3.5
天使にラブ・ソングを2
-
4
4.3
エクスペンダブルズ
-
3
4.4
ULTRAMAN
-
3
4.2
ルーム
-
4
3.1
インセプション
-
6
4.2
1
2
3
4
5
…