うるーさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
うるーさんの鑑賞したドラマ
うるー
@heureuxyy
映画
(139)
ドラマ
(112)
アニメ
(0)
112
Marks
0
Clips
5
Fans
4
Followers
3
Followings
私の夫と結婚して
-
-
4.2
殺人者のパラドックス
-
-
4.1
もうすぐ死にます
-
-
4.6
幽☆遊☆白書
-
-
4.2
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2
-
-
3.2
ウォーキング・デッド シーズン11
-
-
4.1
さまよう刃
-
-
3.4
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン4
-
-
3.5
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン3
-
-
3.7
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン2
-
-
3.7
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1
-
-
3.8
マスクガール
-
-
2.8
セレブリティ
-
-
3.2
フェンス
-
-
3.5
ブラッシュアップライフ
-
-
4.2
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
-
4.1
配達人 ~終末の救世主~
-
-
3.7
愛をこめて、キティより
-
-
3.9
First Love 初恋
-
-
3.3
僕だけがいない街
-
-
3.6
イン・フロム・ザ・コールド
-
-
3.3
昼と夜
-
-
3.6
ペンションメッツァ
-
-
3.8
インフォーマ
-
-
3.8
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
3.2
アトムの童
-
-
3.1
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
4.5
ジニー&ジョージア シーズン2
-
-
4.1
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
3.7
ザ・ファビュラス
-
-
3.8
今際の国のアリス シーズン2
-
-
3.8
死神さん2
-
-
3.1
死神さん
-
-
3.0
ジニー&ジョージア シーズン1
-
-
4.1
ウェンズデー シーズン1
-
-
4.2
ウィンクス・サーガ:宿命 シーズン2
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
>
>|