わーいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
わーいさんの鑑賞した映画
わーい
@hey_yo0920rc
映画
(211)
ドラマ
(9)
アニメ
(25)
211
Marks
118
Clips
0
Fans
1
Followers
2
Followings
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
-
3.9
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
3.9
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.9
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
3
4.0
ノイズ
-
-
3.0
テリファー 終わらない惨劇
-
-
3.2
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
2
3.5
スマイル
-
2
3.7
ミスター・ガラス
-
2
3.3
アンブレイカブル
-
3
3.3
スプリット
-
-
3.5
ラストナイト・イン・ソーホー
-
1
3.3
パージ
-
2
3.0
ファミリー☆ウォーズ
-
2
3.0
ハングマンズ・ノット
-
1
3.0
Pearl パール
-
4
3.6
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
3.3
ピース・オブ・マインド
-
1
2.4
X エックス
-
3
3.3
クレヨンしんちゃん アクション仮面VSハイグレ魔王
-
-
4.0
クレヨンしんちゃん 雲黒斎の野望
-
2
4.0
マイ・インターン
-
-
3.6
真夏の方程式
-
-
-
母性
-
-
3.4
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
3.4
きさらぎ駅
-
-
2.5
らせん
-
-
2.4
RUN/ラン
-
1
3.5
ドアロック
-
-
3.2
ブラッド・ダイヤモンド
-
1
3.8
ファウンド
-
-
3.6
ウォーリー
-
-
4.0
七つの会議
-
-
3.7
時計じかけのオレンジ
-
-
3.8
殺人鬼から逃げる夜
-
-
3.0
アンテベラム
-
3
3.7
1
2
3
4
5
…