kiyoigarashiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kiyoigarashiさんの鑑賞した映画
kiyoigarashi
@hideo225
映画
(141)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
141
Marks
164
Clips
17
Fans
2
Followers
3
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
9
4.8
ブレット・トレイン
-
-
3.8
天空の城ラピュタ
1
2
5.0
風の谷のナウシカ
1
2
5.0
かぐや姫の物語
-
2
5.0
DUNE/デューン 砂の惑星
-
4
3.5
ヒトラー 〜最期の12日間〜
-
3
3.9
バトルシップ
-
-
3.9
エベレスト3D
-
2
3.4
ポーラー 狙われた暗殺者
-
3
3.2
アナザーラウンド
-
4
3.8
NOPE/ノープ
-
2
3.3
ダーク・アンド・ウィケッド
-
-
3.6
シン・ゴジラ
-
1
5.0
ライフ
-
3
4.0
上映中
RRR
-
6
5.0
レリック ー遺物ー
-
1
3.0
ダージリン急行
-
1
3.9
キャスト・アウェイ
-
1
4.0
LAMB/ラム
-
4
3.6
グリーン・インフェルノ
-
-
3.0
アンホーリー 忌まわしき聖地
-
-
3.0
ポスト・モーテム 遺体写真家トーマス
-
-
3.0
オーシャンズ12
-
1
4.1
オーシャンズ11
-
3
4.1
呪詛
-
1
3.9
ゴッドファーザーPART III
-
1
4.0
ゴッドファーザーPART II
-
-
4.0
ゴッドファーザー
-
-
4.0
ヘレディタリー/継承
-
2
4.0
上映中
ミッドサマー
-
3
4.0
私はゴースト
-
1
3.2
太陽がいっぱい
-
-
3.8
ダークナイト
-
2
4.3
シャッター アイランド
-
1
3.8
ラマになった王様
-
2
4.0
1
2
3
4