ayaさんの鑑賞した映画 - 12ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaさんの鑑賞した映画
12ページ目
aya
@higggggg42
映画
(1022)
ドラマ
(173)
アニメ
(6)
1022
Marks
1098
Clips
32
Fans
35
Followers
23
Followings
LION ライオン 25年目のただいま
-
1
4.0
ハート・オブ・ウーマン
-
-
3.1
最強のふたり
-
-
3.8
ジャンピング・ザ・ブルーム 〜恋と嵐と結婚式〜
-
-
3.1
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
2
3.8
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
3.8
続・深夜食堂
-
4
3.4
光
-
-
2.3
スリー・ビルボード
-
1
4.2
リメンバー・ミー
-
3
5.0
スクービー・ドゥー2 モンスター パニック
-
-
4.0
パンズ・ラビリンス
-
1
3.5
マチルダ
-
-
3.5
ビートルジュース
-
1
2.9
チョコレートドーナツ
-
1
4.5
シャッター アイランド
-
-
2.9
グッバイ、サマー
-
1
4.5
エレファント・ソング
-
-
2.9
ダーティハリー
-
2
3.8
ジョー・ブラックをよろしく
2
2
5.0
アルカトラズからの脱出
-
4
4.0
ムーンライト
-
-
3.0
シングルマン
-
-
3.7
レインメーカー
-
3
3.8
アルビノ
-
-
2.0
スパルタンX
-
-
3.9
ビバリーヒルズ・コップ
-
-
3.3
インサイダーズ 内部者たち
-
-
3.6
クワイエット・プレイス
-
1
2.8
1987、ある闘いの真実
-
2
3.7
リグレッション
-
2
3.4
スモーク
-
2
4.6
ラブソングに乾杯
-
-
3.1
7号室
-
-
2.3
純平、考え直せ
-
-
1.8
ザ・ギフト
-
-
2.9
…
8
9
10
11
12
13
14
15
16
…