ジリジリさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ジリジリさんの鑑賞したドラマ
ジリジリ
@hijiri_m
映画
(274)
ドラマ
(69)
アニメ
(9)
69
Marks
16
Clips
7
Fans
4
Followers
5
Followings
マインドハンター シーズン2
-
-
3.0
マインドハンター シーズン1
-
-
3.5
ナルコの神
-
-
4.0
アクシデント・カップル
-
-
4.0
オハイオの悪魔
-
-
3.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY ザ ファイナル・シーズン
-
-
3.5
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン6
-
-
3.5
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン5
-
-
3.5
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン4
-
-
4.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン3
-
-
4.0
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン2
-
-
3.5
エレメンタリー ホームズ&ワトソン in NY シーズン1
-
-
3.5
HANNIBAL/ハンニバル3
-
-
3.5
HANNIBAL/ハンニバル2
-
-
4.0
アオイホノオ
-
-
4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4
-
-
4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3
-
-
4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2
-
-
4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1
-
-
4.0
アンオーソドックス
-
-
4.5
ザ・クラウン シーズン2
-
-
4.0
ケイゾク
-
-
3.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 1
-
-
3.5
ダウントン・アビー シーズン1
-
-
4.0
ザ・クラウン シーズン1
-
-
4.0
HANNIBAL/ハンニバル
-
-
4.0
学校のカイダン
-
-
3.5
池袋ウエストゲートパーク
-
-
3.0
Mother
-
-
3.5
流星の絆
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏
-
-
4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-
-
-
4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突
-
-
4.5
|<
<
1
2
>
>|