HikaruIshidaさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
HikaruIshidaさんの鑑賞したアニメ
HikaruIshida
@hikaru1120
映画
(169)
ドラマ
(6)
アニメ
(30)
30
Marks
16
Clips
4
Fans
1
Followers
3
Followings
陰の実力者になりたくて!
-
-
4.5
放送中
戦隊大失格
-
1
4.7
僕のヒーローアカデミア 第5期
-
2
4.9
グッド・ナイト・ワールド
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア 第4期
-
-
4.8
僕のヒーローアカデミア 第3期
-
1
4.7
僕のヒーローアカデミア 第2期
-
-
4.9
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
-
4.8
ミギとダリ
-
3
4.2
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編
-
-
5.0
マッシュル-MASHLE-
-
-
5.0
Dr.STONE NEW WORLD 第2クール
-
-
5.0
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール
-
-
5.0
Dr.STONE 第2期
-
-
5.0
Dr.STONE
-
-
5.0
鬼滅の刃
-
-
4.6
よふかしのうた 第1期
-
1
4.8
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
5.0
DEATH NOTE
-
-
5.0
うらみちお兄さん
-
-
4.6
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
-
-
5.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.5
呪術廻戦 第1期
-
-
4.5
ソードアート・オンライン アリシゼーション War of Underworld
-
-
5.0
ソードアート・オンライン アリシゼーション
-
-
4.9
ソードアート・オンラインII
-
-
5.0
ソードアート・オンライン
-
-
5.0
べるぜバブ
-
-
4.0
ホリミヤ
-
1
5.0
ReLIFE
-
-
5.0