ひま先生さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ひま先生さんの鑑賞した映画
ひま先生
@himateacher1005
映画
(640)
ドラマ
(20)
アニメ
(2)
640
Marks
300
Clips
1
Fans
27
Followers
27
Followings
ゲスト
-
-
3.5
ザ・トリップ
-
-
3.6
NOPE/ノープ
-
6
3.5
LAMB/ラム
-
1
3.4
ウィリーズ・ワンダーランド
-
-
3.3
さまよう刃
-
-
3.6
オールドピープル
-
-
3.3
バーバリアン
-
-
3.7
ベートーベン
-
-
3.8
ブラック・フォン
-
-
3.8
パーム・スプリングス
-
1
3.6
キューティ・ブロンド
-
-
4.1
死刑にいたる病
-
-
3.6
死ぬほどあなたを愛してる
-
-
3.6
残り火
-
-
3.4
護られなかった者たちへ
-
1
3.7
X エックス
-
2
3.5
ウィッチ
-
-
3.8
サイド・エフェクト
-
-
3.5
ケース39
-
1
3.4
明日の食卓
-
-
3.8
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
3.8
さがす
-
2
3.7
スパイダーヘッド
-
3
3.2
整形水
-
-
3.2
#フォロー・ミー
-
4
3.5
アオラレ
-
2
3.5
スクリーム
-
-
3.5
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
3
3.7
アンテベラム
-
2
3.7
ラストナイト・イン・ソーホー
-
4
3.7
チューズ・オア・ダイ:恐怖のサバイバルゲーム
-
2
3.0
オーヴァーロード
-
2
3.8
孤狼の血 LEVEL2
-
1
3.8
闇金ドッグス7
-
-
3.4
水曜日が消えた
-
1
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|