ぽんさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぽんさんの鑑賞したアニメ
ぽん
@himawari1yamada
映画
(251)
ドラマ
(41)
アニメ
(88)
88
Marks
4
Clips
0
Fans
10
Followers
8
Followings
ギヴン
-
1
-
アイドリッシュセブン Third BEAT!
-
1
5.0
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編
-
2
-
キボウノチカラ~オトナプリキュア‘23~
-
2
-
葬送のフリーレン
-
1
-
ONE OUTS -ワンナウツ-
-
2
4.5
マッシュル-MASHLE-
-
1
-
ヘタリア Axis Powers
-
1
-
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
5.0
薬屋のひとりごと
-
-
4.3
ミギとダリ
-
1
4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
-
2
-
ひぐらしのなく頃に 業
-
1
-
ひぐらしのなく頃に解
-
2
4.1
ひぐらしのなく頃に
-
2
5.0
天国大魔境
-
1
5.0
【推しの子】
-
1
-
山田くんとLv999の恋をする
-
1
4.2
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
-
-
魔法少女まどか☆マギカ
-
1
4.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
-
1
-
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
-
3
5.0
ぼっち・ざ・ろっく!
-
1
-
チェンソーマン
-
4
-
モブサイコ100 III
-
1
4.0
宝石の国
-
-
5.0
メイドインアビス 烈日の黄金郷
-
1
5.0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
4.2
パリピ孔明
-
1
4.0
かぐや様は告らせたい-ウルトラロマンティック-
-
-
5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2
-
1
-
王様ランキング
-
2
4.4
メイドインアビス
-
2
4.2
平家物語
-
1
4.5
鬼滅の刃 遊郭編
-
-
5.0
ゴールデンカムイ 第3期
-
-
5.0
1
2
3