ひなたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ひなたさんの鑑賞した映画
ひなた
@hinabebe
映画
(78)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
78
Marks
9
Clips
5
Fans
7
Followers
9
Followings
戦場のピアニスト
-
-
3.9
ナイト&デイ
-
4
3.9
海猿 ウミザル
-
1
5.0
総理の夫
-
-
2.8
マスカレード・ナイト
-
3
4.0
時をかける少女
-
-
3.6
ゾンビランド
-
-
3.7
インターンシップ
-
3
4.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
4
3.3
ジョン・ウィック
-
1
3.4
僕と世界の方程式
-
3
3.4
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
3.5
ベイビー・ドライバー
-
3
3.7
プライドと偏見
-
2
4.9
最強のふたり
-
4
3.8
ショーシャンクの空に
-
2
4.6
パグ・アクチュアリー ダメな私のワンダフル・ライフ
-
-
3.4
ワイルド・ガール
-
1
4.1
ナルニア国物語/第3章:アスラン王と魔法の島
-
-
3.6
バイオハザード
-
-
3.5
グランド・ブダペスト・ホテル
-
8
5.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
5.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
5
4.0
キングスマン
-
1
4.2
マイ・フレンド・フォーエバー
-
1
4.2
ブレックファスト・クラブ
-
-
3.3
ノートルダムの鐘
-
1
5.0
オズの魔法使
-
2
5.0
モアナと伝説の海
-
-
3.9
ビリー・エリオット ミュージカルライブ リトル・ダンサー
-
1
3.3
リトル・ダンサー
-
1
4.5
幸せのレシピ
-
-
4.1
雨に唄えば
-
-
3.7
キスから始まるものがたり
-
-
2.7
ティム・バートンのコープスブライド
-
-
3.0
オペラ座の怪人
-
3
5.0
|<
<
1
2
3
>
>|