ひらめじんさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ひらめじんさんの鑑賞したドラマ
ひらめじん
@hiraizun
映画
(149)
ドラマ
(14)
アニメ
(62)
14
Marks
0
Clips
0
Fans
7
Followers
6
Followings
サンクチュアリ -聖域-
(2023年製作のドラマ)
4.0
ええやん
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
孤独のグルメ Season9
(2021年製作のドラマ)
4.5
ええやんええやん
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
孤独のグルメ Season8
(2019年製作のドラマ)
4.5
ええやんええやん
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
孤独のグルメ シーズン7
(2018年製作のドラマ)
4.5
ええやんええやん
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
孤独のグルメ シーズン6
(2017年製作のドラマ)
4.5
ええやんええやん
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
孤独のグルメ シーズン5
(2015年製作のドラマ)
4.5
ええやんええやん
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
孤独のグルメ シーズン4
(2014年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
孤独のグルメ シーズン3
(2013年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
孤独のグルメ シーズン2
(2012年製作のドラマ)
4.5
ええやんええやん
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
孤独のグルメ シーズン1
(2012年製作のドラマ)
4.5
ええやんええやん
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・エデュケーション シーズン3
(2021年製作のドラマ)
4.0
ええやん
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
セックス・エデュケーション シーズン2
(2020年製作のドラマ)
4.0
ええやん
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
セックス・エデュケーション シーズン1
(2019年製作のドラマ)
4.0
ええやん
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
クイーンズ・ギャンビット
(2020年製作のドラマ)
4.5
ええやんええやん
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0