にゃんあおさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
にゃんあおさんの鑑賞した映画
2ページ目
にゃんあお
@hirakegomaaa
映画
(150)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
150
Marks
143
Clips
5
Fans
75
Followers
72
Followings
ゴーストバスターズ
-
10
4.5
フィフス・エレメント
-
8
3.0
ドライヴ
-
13
5.0
ジョン・ウィック
2
8
3.3
2001年宇宙の旅
-
4
3.5
ウォーリー
-
13
4.8
上映中
ロスト・イン・トランスレーション
-
6
3.8
マジック・イン・ムーンライト
-
4
3.5
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
6
3.0
上映中
桐島、部活やめるってよ
-
6
3.6
エクス・マキナ
-
12
4.8
デッドプール
-
9
4.2
ボーダーライン
-
7
4.4
10 クローバーフィールド・レーン
-
2
3.5
ゲーム
-
7
4.0
ズートピア
-
11
4.3
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
2
8
4.5
HK 変態仮面
-
8
3.0
LUCY/ルーシー
-
6
3.0
アイアンマン2
-
6
4.0
マジック・マイクXXL
-
7
4.5
ヒッチコック
-
7
3.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
7
4.0
探偵はBARにいる
-
7
3.0
ヘイトフル・エイト
-
10
4.0
キャビン
2
7
3.3
創造と神秘のサグラダ・ファミリア
2
4
4.0
CUBE
-
6
3.5
シャイニング
-
8
3.5
パディントン
-
8
4.5
ニンフォマニアック Vol.2
-
6
3.5
ニンフォマニアック Vol.1
-
8
4.5
TAXi
-
8
3.5
凶悪
-
7
3.5
劇場版ムーミン 南の海で楽しいバカンス
-
6
4.5
DENKI GROOVE THE MOVIE? 石野卓球とピエール瀧
-
7
4.0
1
2
3
4
5