じさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じさんの鑑賞した映画
じ
@hirarisanjp
映画
(70)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
70
Marks
12
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
ソー:ラブ&サンダー
-
1
3.4
竜とそばかすの姫
-
1
2.0
上映中
言の葉の庭
-
-
3.0
ジョーカー
-
2
4.1
ゴースト/ニューヨークの幻
-
1
4.0
ターミナル
-
-
4.4
ジーサンズ はじめての強盗
-
2
4.0
上映中
RRR
-
7
4.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
3
-
アラジン
-
-
4.3
フック
-
-
4.0
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
8
2.9
硫黄島からの手紙
-
-
4.0
インセプション
-
1
4.8
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
3
3.7
レディ・プレイヤー1
-
3
4.4
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
1
4.4
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
1
-
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
1
4.9
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
1
4.7
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
-
5.0
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐
-
-
4.8
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
-
4.0
シャークネード
-
-
2.0
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
1
4.0
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
-
4.2
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
4
4.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
1
4.3
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
4.0
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
3.9
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
-
4.0
アベンジャーズ
-
-
4.7
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
1
4.0
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.7
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
1
4.2
ジュラシック・ワールド
-
-
4.2
|<
<
1
2
>
>|