ひとみさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ひとみさんの鑑賞した映画
2ページ目
ひとみ
@hitomilumi
映画
(124)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
124
Marks
45
Clips
1
Fans
1
Followers
0
Followings
劇場
-
3
3.0
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
3.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
3.0
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
3.2
ST赤と白の捜査ファイル
-
-
3.0
365日のシンプルライフ
-
1
3.0
愛がなんだ
-
1
3.0
最強のふたり
-
-
3.0
ジョーカー
-
-
3.0
ロブスター
-
1
3.0
今夜、ロマンス劇場で
-
-
3.0
天使にラブ・ソングを…
-
1
3.0
ナラタージュ
-
-
3.0
寝ても覚めても
-
-
2.8
ツーリスト
-
-
3.5
アオハライド
-
-
2.5
トワイライト・サーガ ブレイキング・ドーン Part 2
-
-
3.2
トワイライト・サーガ ブレイキング・ドーン Part 1
-
-
3.2
エクリプス トワイライト・サーガ
-
-
3.2
ニュームーン トワイライト・サーガ
-
-
3.2
トワイライト〜初恋〜
-
1
3.2
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
-
3.0
永遠の0
-
-
3.5
モテキ
-
-
3.0
クワイエット・プレイス
-
-
3.0
カノジョは嘘を愛しすぎてる
-
-
3.0
十二人の死にたい子どもたち
-
-
3.0
レ・ミゼラブル
-
1
4.0
リリーのすべて
-
-
3.0
溺れるナイフ
-
-
3.0
翔んで埼玉
-
-
3.0
帝一の國
-
-
3.0
あと1センチの恋
-
-
2.5
上映中
カメラを止めるな!
-
-
3.2
ホーム・アローン
-
-
3.5
タイタニック
-
-
3.3
1
2
3
4