スプートニクさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
スプートニクさんの鑑賞した映画
5ページ目
スプートニク
@hiyoko935
映画
(160)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
160
Marks
130
Clips
6
Fans
18
Followers
16
Followings
おおかみこどもの雨と雪
-
1
3.1
サマーウォーズ
-
1
3.7
ブラック・スワン
-
-
3.7
テッド
-
1
3.0
タイタニック
-
-
3.4
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.3
ANNIE/アニー
-
-
4.5
アナと雪の女王
-
-
2.9
時をかける少女
-
-
4.6
ヒミズ
-
-
4.4
最強のふたり
-
2
4.5
プラダを着た悪魔
-
-
4.3
テルマエ・ロマエ
-
2
3.4
(500)日のサマー
-
-
3.8
ベイマックス
-
-
3.2
テルマエ・ロマエII
-
1
3.0
1
2
3
4
5