ゆーやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーやさんの鑑賞した映画
ゆーや
@hokke142
映画
(182)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
182
Marks
3
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
沈黙のパレード
-
-
4.0
グリーン・ナイト
-
-
2.7
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
2.9
犬王
-
-
4.7
リメンバーミー
-
-
4.4
ウェディング・ハイ
-
-
3.6
さがす
-
-
4.0
ちょっと思い出しただけ
-
5
4.4
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.2
コーダ あいのうた
-
-
4.6
スーパー戦闘 純烈ジャー
-
1
3.0
お元気ですか?
-
1
3.7
マスカレード・ナイト
-
1
3.5
モーリタニアン 黒塗りの記録
-
6
-
とびだせ!ならせ! PUI PUI モルカー
-
1
4.0
キネマの神様
-
-
3.1
映画 さよなら私のクラマー ファーストタッチ
-
-
3.3
くれなずめ
-
4
4.3
トゥルーマン・ショー
-
2
4.4
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.8
まともじゃないのは君も一緒
-
-
4.3
夏目友人帳 石起こしと怪しき来訪者
-
-
3.6
哀愁しんでれら
-
4
4.0
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
3.5
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
2
4.0
罪の声
-
-
4.4
天気の子
-
-
4.1
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
3.9
コンテイジョン
-
9
3.7
犬鳴村
-
-
2.7
明日、キミのいない世界で
-
2
3.2
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
-
1
4.7
不能犯
-
-
3.2
アナと雪の女王2
-
-
3.4
ひとよ
-
4
4.2
劇場版 鋼の錬金術師 シャンバラを征く者
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|