Yuiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yuiさんの鑑賞した映画
Yui
@honbe1130
映画
(119)
ドラマ
(9)
アニメ
(3)
119
Marks
14
Clips
0
Fans
5
Followers
5
Followings
マイ・ブロークン・マリコ
-
1
3.5
正欲
-
2
4.0
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
3.5
母性
-
-
4.0
総理の夫
-
1
3.0
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
-
3.5
マスカレード・ナイト
-
-
3.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
2
3.5
私ときどきレッサーパンダ
-
-
3.5
マーベルズ
-
-
2.5
デッドプール2
-
-
3.0
デッドプール
-
-
3.5
マイ・エレメント
-
-
4.0
リトル・マーメイド
-
1
3.5
シャイニング
-
1
4.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
3.5
アバター
-
-
4.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
1
-
プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング
-
1
3.0
抱きたいカンケイ
-
1
3.0
ヘイティング・ゲーム 恋とキャリアの必勝法
-
1
2.5
午前0時、キスしに来てよ
-
1
2.5
ひるなかの流星
-
1
3.0
犬鳴村
-
1
2.5
呪詛
-
1
4.0
キングダム2 遥かなる大地へ
-
1
3.0
モアナと伝説の海
-
-
3.0
プリティ・プリンセス
-
-
3.0
不能犯
-
-
3.0
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
-
3.0
プラダを着た悪魔
-
-
3.0
シュガー・ラッシュ
-
-
3.0
トイ・ストーリー4
-
-
3.5
ファインディング・ドリー
-
-
4.0
オールド
-
-
3.5
マイ・インターン
-
1
4.0
1
2
3
4