かいざーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かいざーさんの鑑賞した映画
かいざー
@hoseiseisei
映画
(81)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
81
Marks
2
Clips
0
Fans
7
Followers
1
Followings
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
4.1
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
4.1
バイオハザード:ザ・ファイナル
-
-
3.8
バイオハザードV リトリビューション
-
-
3.7
バイオハザード IV アフターライフ
-
1
3.7
バイオハザード III
-
-
3.5
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生 アルティメット・エディション
-
-
3.5
スーサイド・スクワッド
-
1
4.9
白ゆき姫殺人事件
-
-
3.9
ウォレスとグルミット、危機一髪!
-
-
5.0
映画 ひつじのショーン~バック・トゥ・ザ・ホーム~
-
-
5.0
リロ&スティッチ
-
-
3.5
アラジン
-
-
4.0
劇場版 銀魂 完結篇 万事屋よ永遠なれ
-
-
3.0
劇場版 銀魂 新訳紅桜篇
-
-
3.2
ジュラシック・パーク III
-
-
4.0
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク
-
-
4.0
ジュラシック・パーク
-
-
4.0
アリス・イン・ワンダーランド/時間の旅
-
-
4.3
ハムナプトラ 失われた砂漠の都
-
-
3.2
劇場版ポケットモンスター 幻のポケモン ルギア爆誕(ばくたん)
-
-
2.7
JAWS/ジョーズ
-
-
3.0
トイ・ストーリー・オブ・テラー!
-
1
5.0
ジュラシック・ワールド
-
-
4.7
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
-
4.5
脳内ポイズンベリー
-
-
3.0
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生
-
-
2.0
渇き。
-
-
4.0
ムカデ人間
-
-
1.9
アメイジング・スパイダーマン
-
1
3.7
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
2.7
桐島、部活やめるってよ
-
-
3.0
ワルキューレ
-
-
3.6
ソーシャル・ネットワーク
-
-
4.0
ブラック・スワン
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
>
>|