ゆうさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆうさんの鑑賞したドラマ
ゆう
@hot-tea
映画
(104)
ドラマ
(32)
アニメ
(4)
32
Marks
6
Clips
2
Fans
7
Followers
6
Followings
正体
-
-
4.1
FRINGE/フリンジ <ファイナル・シーズン>
-
-
4.0
ウェントワース女子刑務所 シーズン8
-
1
4.3
ベター・コール・ソウル シーズン6
-
3
4.1
今際の国のアリス シーズン2
-
-
3.8
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
-
5
4.1
THE MENTALIST/メンタリスト<ファイナル・シーズン>
-
1
4.3
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
-
1
4.1
今、私たちの学校は...
-
-
3.9
ペーパー・ハウス シーズン5
-
1
4.5
救命病棟24時 第2シリーズ
-
-
4.1
白い巨塔
-
-
4.3
マイネーム: 偽りと復讐
-
-
3.8
イカゲーム
-
-
3.6
わかっていても
-
-
3.6
コントが始まる
-
-
3.9
最高の離婚
-
1
3.8
ヴィンチェンツォ
-
2
4.5
キルミー・ヒールミー
-
-
3.8
コーヒープリンス1号店
-
-
3.9
彼女はキレイだった
-
-
3.9
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
1
4.1
梨泰院クラス
-
-
4.1
キム秘書はいったい、なぜ?
-
1
4.1
太陽を抱く月
-
1
3.8
プロデューサー
-
1
4.1
サイコだけど大丈夫
-
1
4.3
コリアン・オデッセイ 花遊記/ファユギ
-
-
3.4
華麗なる遺産
-
-
4.0
ダーク シーズン3
-
1
4.0
愛の不時着
-
2
4.3
ウォーキング・デッド シーズン9
-
-
4.0