ゆうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうさんの鑑賞した映画
ゆう
@hot-tea
映画
(104)
ドラマ
(32)
アニメ
(4)
104
Marks
57
Clips
2
Fans
6
Followers
6
Followings
東京リベンジャーズ
-
2
3.7
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
5
4.1
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ
-
1
3.5
ノイズ
-
2
3.3
エルカミーノ: ブレイキング・バッド THE MOVIE
-
1
3.5
ブレット・トレイン
-
9
4.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
1
4.2
劇場版 黒子のバスケ LAST GAME
-
1
3.9
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
-
-
4.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
4
3.8
アダム&アダム
-
2
3.7
ピノキオ
-
-
3.9
メリー・ポピンズ
-
3
3.9
ドント・ルック・アップ
-
2
4.0
踊る大捜査線 THE MOVIE 3 ヤツらを解放せよ!
-
2
3.3
踊る大捜査線 THE MOVIE 2 レインボーブリッジを封鎖せよ!
-
3
3.8
踊る大捜査線 THE MOVIE 湾岸署史上最悪の3日間!
-
2
4.1
ショーシャンクの空に
-
2
4.0
三度目の殺人
-
1
3.6
ジャンゴ 繋がれざる者
-
1
4.1
ディパーテッド
-
1
4.0
ワールド・ウォーZ
-
1
3.8
インセプション
-
4
4.0
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
-
1
3.8
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
1
3.6
ミッドサマー
-
2
3.4
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ~2人の英雄(ヒーロー)~
-
-
3.7
スパイダーマン
-
-
3.5
映画クレヨンしんちゃん 新婚旅行ハリケーン ~失われたひろし~
-
-
3.7
ミュウツーの逆襲 EVOLUTION
-
2
4.0
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
4
4.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
2
3.7
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
1
3.7
パッセンジャーズ
-
-
3.3
ユリゴコロ
-
-
3.5
TENET テネット
-
11
4.0
1
2
3