なーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なーさんの鑑賞した映画
なー
@houzcha
映画
(116)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
116
Marks
181
Clips
6
Fans
18
Followers
18
Followings
上映中
ピアノ・レッスン
-
2
1.5
私をくいとめて
-
1
3.0
瀬戸内寂聴 99年生きて思うこと
-
1
5.0
ビューティフル・マインド
-
2
-
上映中
かづゑ的
-
1
5.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
5
3.3
わんぱくデニス
-
1
-
上映中
リンダはチキンがたべたい!
-
2
4.3
花束みたいな恋をした
-
1
1.0
ぼけますから、よろしくお願いします。
-
2
5.0
上映中
カラフルな魔女~角野栄子の物語が生まれる暮らし~
-
-
5.0
たまこラブストーリー
-
-
-
天気の子
-
-
-
寝ても覚めても
-
1
4.2
この世界の片隅に
-
-
-
レディ・バード
-
4
-
未来のミライ
-
-
-
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー
-
2
-
きみに読む物語
-
2
-
君の名前で僕を呼んで
-
2
4.6
アナと雪の女王/家族の思い出
-
-
-
リメンバー・ミー
-
2
4.5
イヴの総て
-
1
4.3
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス
-
3
4.2
カフェ・ソサエティ
-
1
3.2
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
1
4.2
シザーハンズ
-
1
3.2
タイタニック
-
3
-
華麗なるギャツビー
-
2
-
フラガール
-
1
-
帰ってきたヒトラー
-
-
-
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
2
5.0
シング・ストリート 未来へのうた
-
1
4.2
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
4.5
マスク
-
1
3.3
最強のふたり
-
3
-
1
2
3
4