のワのさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
のワのさんの鑑賞した映画
のワの
@hrt344
映画
(230)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
230
Marks
155
Clips
0
Fans
2
Followers
3
Followings
BAD LANDS バッド・ランズ
-
-
3.7
死刑にいたる病
-
-
3.7
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
-
4.1
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
-
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.3
七つの会議
-
1
5.0
ファイト・クラブ
-
-
3.8
レオン
-
-
4.8
もう終わりにしよう。
-
-
3.8
僕のワンダフル・ジャーニー
-
-
3.5
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.6
ワンダー 君は太陽
-
1
5.0
ボス・ベイビー
-
-
3.1
ONE PIECE ワンピース ねじまき島の冒険
-
-
2.6
千と千尋の神隠し
-
-
4.7
アス
-
-
3.0
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.9
上映中
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
-
3.8
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明
-
-
4.5
アナと雪の女王
-
-
4.0
ピーター・パン
-
-
3.4
上映中
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.6
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
4.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
3.8
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
3.8
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.2
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.9
ハリー・ポッターと賢者の石
-
2
4.5
ヤクザと家族 The Family
-
-
4.5
ファンタスティック・プラネット
-
-
3.0
存在のない子供たち
-
-
4.8
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
1
4.3
呪詛
-
1
4.0
ソウ4
-
-
3.4
ソウ2
-
-
4.2
1
2
3
4
5
…