ねこたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ねこたさんの鑑賞した映画
ねこた
@hryse
映画
(395)
ドラマ
(27)
アニメ
(24)
395
Marks
76
Clips
0
Fans
82
Followers
95
Followings
シティーハンター
-
3
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
2
4.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
8
4.0
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
17
3.8
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
2
4.0
ヴァチカンのエクソシスト
-
3
3.6
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
2
3.8
オリエント急行殺人事件
-
4
3.5
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
8
4.0
ノートルダムの鐘
-
3
3.5
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
12
4.2
グリッドマン ユニバース
-
2
3.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
14
4.2
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
2
4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
11
3.5
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
4
3.5
バイオハザード:ウェルカム・トゥ・ラクーンシティ
-
6
2.8
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う。
-
3
3.2
ブラックアダム
-
4
3.5
ゾン100 ゾンビになるまでにしたい100のこと
-
8
3.3
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
11
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
8
3.6
ウィリーズ・ワンダーランド
-
8
3.0
きさらぎ駅
-
3
3.2
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
12
4.2
スパイダーマン:スパイダーバース
-
10
4.2
犬王
-
2
3.3
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
11
4.2
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
7
4.3
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
15
3.8
バーフバリ 王の凱旋
-
3
3.8
映画刀剣乱舞-黎明-
-
3
3.2
シン・仮面ライダー
-
2
3.8
ドント・ブリーズ2
-
2
3.3
BLUE GIANT
-
6
3.8
映画 刀剣乱舞-継承-
-
3
3.8
1
2
3
4
5
…