kanaさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaさんの鑑賞した映画
3ページ目
kana
@htrmlk
映画
(397)
ドラマ
(22)
アニメ
(0)
397
Marks
98
Clips
38
Fans
14
Followers
11
Followings
あの日々の話
-
3
3.2
さらば青春の光
-
1
3.5
泣く子はいねぇが
-
1
3.7
魔女がいっぱい
-
3
3.3
ピーターラビット
-
-
3.9
マイ・プライベート・アイダホ
-
3
3.8
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
4
3.6
ハイスクール・ミュージカル・ザ・ムービー
-
2
4.5
ハイスクール・ミュージカル2
-
-
4.4
ハイスクール・ミュージカル
-
-
4.3
ザ・プロム
-
4
4.2
あの頃ペニー・レインと
-
5
3.5
糸
-
3
3.4
少年と自転車
-
5
3.4
花束みたいな恋をした
-
11
5.0
T2 トレインスポッティング
-
2
4.0
トレインスポッティング
-
3
3.7
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
1
3.8
ハニーボーイ
-
3
3.7
ピカ☆★☆ンチ LIFE IS HARD たぶん HAPPY
-
2
3.4
ピカ☆☆ンチ LIFE IS HARD だから HAPPY
-
1
3.4
ピカ☆ンチ LIFE IS HARD だけど HAPPY
-
1
3.4
黄色い涙
-
2
3.4
エノーラ・ホームズの事件簿
-
1
3.6
パレードへようこそ
-
2
4.0
上映中
ヴァージン・スーサイズ
-
2
3.4
カセットテープ・ダイアリーズ
-
7
4.0
上映中
パリ、テキサス
-
-
3.4
ロンドン、人生はじめます
-
1
3.7
ラストレター
-
2
3.5
SOMEWHERE
-
2
3.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
5
3.3
A GHOST STORY ア・ゴースト・ストーリー
-
3
3.5
リトル・ダンサー
-
6
4.2
WAVES/ウェイブス
-
7
3.5
窮鼠はチーズの夢を見る
-
2
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
…
>
>|