kanaさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaさんの鑑賞した映画
6ページ目
kana
@htrmlk
映画
(397)
ドラマ
(22)
アニメ
(0)
397
Marks
100
Clips
38
Fans
14
Followers
11
Followings
ショート・ターム
-
3
3.7
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
3
4.3
幼な子われらに生まれ
-
2
3.5
チワワちゃん
-
2
3.3
エブリバディ・ウォンツ・サム!! 世界はボクらの手の中に
-
-
3.3
アバウト・レイ 16歳の決断
-
1
3.3
リトル・ミス・サンシャイン
-
1
3.5
知らない、ふたり
-
3
3.5
スマホを落としただけなのに
-
-
3.3
マイ・ベスト・フレンド
-
-
3.3
17歳のエンディングノート
-
-
3.7
素敵なウソの恋まじない
-
3
3.7
ピースオブケイク
-
1
3.3
生きてるだけで、愛。
-
3
3.6
あしたは最高のはじまり
-
-
3.5
サン・イズ・オールソー・ア・スター引き寄せられる2人
-
1
3.5
新聞記者
-
2
3.9
グランド・ブダペスト・ホテル
-
2
4.0
ワンダー 君は太陽
-
2
4.7
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法
-
1
3.4
6才のボクが、大人になるまで。
-
-
3.4
28DAYS(デイズ)
-
-
3.2
ナラタージュ
-
-
3.0
ニワトリ★スター
-
-
3.0
マダム・イン・ニューヨーク
-
3
4.3
パーティで女の子に話しかけるには
-
2
3.3
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
3.0
WEEKEND ウィークエンド
-
2
3.7
ピンクとグレー
-
-
3.2
20センチュリー・ウーマン
-
-
3.4
天気の子
-
4
3.4
誰も知らない
-
-
3.9
キングス・オブ・サマー
-
3
3.8
スタンド・バイ・ミー
-
-
3.6
彼女がその名を知らない鳥たち
-
2
3.5
最後のロードトリップ
-
-
3.0
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…