kanaさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaさんの鑑賞した映画
7ページ目
kana
@htrmlk
映画
(397)
ドラマ
(22)
アニメ
(0)
397
Marks
101
Clips
38
Fans
14
Followers
11
Followings
くちびるに歌を
-
-
3.3
映画 聲の形
-
-
3.4
愛がなんだ
-
4
4.3
世界の中心で、愛をさけぶ
-
-
3.4
そして父になる
-
-
3.2
三度目の殺人
-
-
3.1
ベストセラー 編集者パーキンズに捧ぐ
-
-
3.4
泣き虫しょったんの奇跡
-
4
3.3
コーヒーが冷めないうちに
-
-
3.5
万引き家族
-
-
4.0
グリーンブック
-
4
4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
1
3.5
ロイヤル・ナイト 英国王女の秘密の外出
-
5
4.5
アリーキャット
-
-
3.2
リバーズ・エッジ
-
-
3.0
さよなら、ぼくのモンスター
-
-
3.4
夜は短し歩けよ乙女
-
-
3.5
やるっきゃ騎士
-
-
2.8
LION ライオン 25年目のただいま
-
2
4.5
ゴーン・ガール
-
-
3.5
西の魔女が死んだ
-
-
3.7
走れ、絶望に追いつかれない速さで
-
1
3.7
オオカミ少女と黒王子
-
1
3.0
ブルーバレンタイン
-
-
3.3
ストロベリーショートケイクス
-
1
3.4
6年愛
-
1
3.2
シャドウハンター
-
-
3.2
キスから始まるものがたり
-
-
3.0
幸せになるための5秒間
-
2
3.4
RENT/レント
-
1
4.0
アメリ
-
1
3.8
レ・ミゼラブル
-
-
4.8
ラブ・アクチュアリー
-
4
3.9
ハートストーン
-
-
3.5
きみがくれた未来
-
-
3.4
なんだかおかしな物語/ボクの人生を変えた5日間
-
1
3.3
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…