kanaさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaさんの鑑賞した映画
8ページ目
kana
@htrmlk
映画
(397)
ドラマ
(22)
アニメ
(0)
397
Marks
101
Clips
38
Fans
14
Followers
11
Followings
ターミナル
-
-
3.3
秒速5センチメートル
-
-
3.0
何者
-
-
3.0
幸せなひとりぼっち
-
3
3.7
きみがくれた物語
-
1
3.6
溺れるナイフ
-
-
3.2
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
-
3.5
渇き。
-
-
3.0
僕と世界の方程式
-
-
3.5
グッバイ、サマー
-
3
3.8
チョコレートドーナツ
-
2
4.0
はじまりへの旅
-
2
3.7
怒り
-
2
4.3
天使のくれた時間
-
1
3.7
エブリデイ
-
1
3.4
メイジーの瞳
-
-
3.5
ティファニーで朝食を
-
1
3.3
私がクマにキレた理由(わけ)
-
1
3.4
それでも夜は明ける
-
1
3.5
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
1
3.4
フローズン・タイム
-
-
3.3
セイフ ヘイヴン
-
1
3.9
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
1
3.8
I am Sam アイ・アム・サム
-
2
4.5
世界一キライなあなたに
-
2
4.0
アデル、ブルーは熱い色
-
-
3.3
モテキ
-
-
3.0
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
3.3
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
3.4
海街diary
-
-
3.2
ビリギャル
-
-
3.2
ひるなかの流星
-
-
3.2
パディントン
-
-
3.0
ゴッド・ヘルプ・ザ・ガール
-
-
3.5
それでもボクはやってない
-
-
3.5
百円の恋
-
-
3.8
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12