kanaさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaさんの鑑賞した映画
9ページ目
kana
@htrmlk
映画
(397)
ドラマ
(22)
アニメ
(0)
397
Marks
101
Clips
38
Fans
14
Followers
11
Followings
トランセンデンス
-
2
3.6
英国王のスピーチ
-
1
3.9
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
3.5
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
3
4.0
しあわせはどこにある
-
-
4.3
ニューイヤーズ・イブ
-
-
3.6
ダーティ・グランパ
-
-
3.2
君の膵臓をたべたい
-
-
3.6
WE ARE YOUR FRIENDS ウィー・アー・ユア・フレンズ
-
1
3.6
上映中
カメラを止めるな!
-
2
4.2
セブンティーン・アゲイン
-
1
3.7
ラブ・アゲイン
-
-
3.4
白ゆき姫殺人事件
-
-
3.5
ヴィンセントが教えてくれたこと
-
-
3.4
STAND BY ME ドラえもん
-
-
3.3
ホリデイ
-
2
3.8
世界から猫が消えたなら
-
-
3.7
愛する人
-
-
3.0
マンマ・ミーア!
-
-
3.4
鑑定士と顔のない依頼人
-
1
3.9
ミッドナイト・イン・パリ
-
1
3.8
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
4.2
SING/シング
-
-
3.3
ムーンライズ・キングダム
-
1
3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.0
orange
-
-
3.0
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
4.3
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
4.2
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.2
レディ・バード
-
1
3.8
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.9
銀魂
-
-
3.0
ゆれる
-
-
4.2
gifted/ギフテッド
-
-
4.4
勝手にふるえてろ
-
-
3.6
エターナル・サンシャイン
-
-
3.4
…
5
6
7
8
9
10
11
12