ひとみさんの映画レビュー・感想・評価

ひとみ

ひとみ

映画(530)
ドラマ(89)
アニメ(0)
  • List view
  • Grid view

ヴァチカンのエクソシスト(2023年製作の映画)

3.0

★★★★★ 万人に勧めたい
★★★★☆ 映画好きの人に勧めたい
★★★☆☆ 好きだけどお勧めまではしない
★★☆☆☆ 普通〜微妙、最後までは観る
★☆☆☆☆ 途中でやめた、見るに耐えない

ラッセルク
>>続きを読む

手紙は憶えている(2015年製作の映画)

3.5

★★★★★ 万人に勧めたい
★★★★☆ 映画好きの人に勧めたい
★★★☆☆ 好きだけどお勧めまではしない
★★☆☆☆ 普通〜微妙、最後までは観る
★☆☆☆☆ 途中でやめた、見るに耐えない

息子のしたこと(2018年製作の映画)

2.0

★★★★★ 万人に勧めたい
★★★★☆ 映画好きの人に勧めたい
★★★☆☆ 好きだけどお勧めまではしない
★★☆☆☆ 普通〜微妙、最後までは観る
★☆☆☆☆ 途中でやめた、見るに耐えない

観終わって
>>続きを読む

アンディ・ガルシア 沈黙の行方(2001年製作の映画)

4.0

★★★★★ 万人に勧めたい
★★★★☆ 映画好きの人に勧めたい
★★★☆☆ 好きだけどお勧めまではしない
★★☆☆☆ 普通〜微妙、最後までは観る
★☆☆☆☆ 途中でやめた、見るに耐えない

アンディガ
>>続きを読む

ハイド・アンド・シーク 暗闇のかくれんぼ(2005年製作の映画)

4.0

★★★★★ 万人に勧めたい
★★★★☆ 映画好きの人に勧めたい
★★★☆☆ 好きだけどお勧めまではしない
★★☆☆☆ 普通〜微妙、最後までは観る
★☆☆☆☆ 途中でやめた、見るに耐えない

ロバートデ
>>続きを読む

この子は邪悪(2022年製作の映画)

3.0

★★★★★ 万人に勧めたい
★★★★☆ 映画好きの人に勧めたい
★★★☆☆ 好きだけどお勧めまではしない
★★☆☆☆ 普通〜微妙、最後までは観る
★☆☆☆☆ 途中でやめた、見るに耐えない

その子が邪
>>続きを読む

ガール・イン・ザ・ピクチャー:写真はその闇を語る(2022年製作の映画)

3.0

★★★★★ 万人に勧めたい
★★★★☆ 映画好きの人に勧めたい
★★★☆☆ 好きだけどお勧めまではしない
★★☆☆☆ 普通〜微妙、最後までは観る
★☆☆☆☆ 途中でやめた、見るに耐えない

かわいそう
>>続きを読む

我々の父親(2022年製作の映画)

3.0

★★★★★ 万人に勧めたい
★★★★☆ 映画好きの人に勧めたい
★★★☆☆ 好きだけどお勧めまではしない
★★☆☆☆ 普通〜微妙、最後までは観る
★☆☆☆☆ 途中でやめた、見るに耐えない

一体何がし
>>続きを読む

ラバー、ストーカー、キラー(2024年製作の映画)

3.0

★★★★★ 万人に勧めたい
★★★★☆ 映画好きの人に勧めたい
★★★☆☆ 好きだけどお勧めまではしない
★★☆☆☆ 普通〜微妙、最後までは観る
★☆☆☆☆ 途中でやめた、見るに耐えない

そっちだっ
>>続きを読む

Mr.ブルックス 完璧なる殺人鬼(2007年製作の映画)

3.0

★★★★★ 万人に勧めたい
★★★★☆ 映画好きの人に勧めたい
★★★☆☆ 好きだけどお勧めまではしない
★★☆☆☆ 普通〜微妙、最後までは観る
★☆☆☆☆ 途中でやめた、見るに耐えない

ラストだけ
>>続きを読む

>|